LISTA ÚNICA

Na Reunião com os Pais (Integração), obrigatoriamente, o(a) adolescente deverá vir acompanhado(a) com a mãe ou pai, em caso de guarda o responsável deverá trazer o comprovante.

Documentos importantes: trazer cópia e RG original e uma declaração escolar atualizada.
O(A) adolescente deverá, obrigatoriamente, estar matriculado(a) no ensino médio noturno em 2019.

Informamos que esta reunião iniciará às 08h30 e terminará às 10h30. Durante toda a manhã o(a) responsável permanecerá na Entidade juntamente com o(a) adolescente.

Todo(a)s deverão chegar pontualmente às 08h30, sendo que o não comparecimento ou o atraso acarretarão a perda da vaga na Oficina de Formação Geral para o Mundo do Trabalho.

ATENÇÃO ÀS DATAS DA REUNIÃO COM OS RESPONSÁVEIS (MÃE OU PAI).

 

 
 
Nome:Data Reunião: Horário:
1ADRIANA OLIVEIRA DA SILVA19/08/201908h30
2ALEXANDRA CAROLINA MARIANO DA SILVA19/08/201908h30
3ANA BEATRIZ LOBO SACARDO19/08/201908h30
4ANA CAROLINA PEREIRA DOS SANTOS19/08/201908h30
5ANA FLAVIA OLIVEIRA DE SOUZA19/08/201908h30
6ANA JULIA WEBSTER XAVIER DA MOTA19/08/201908h30
7ANA SABRINA ARAUJO DOS SANTOS19/08/201908h30
8ANGELO GABRIEL PAZINI DE AVILA19/08/201908h30
9AUREA MILENA DOS SANTOS OLIVEIRA19/08/201908h30
10BEATRIZ CANDIDO DA CONCEIÇÃO19/08/201908h30
11BEATRIZ CODIM DE MORAIS19/08/201908h30
12BEATRIZ DE SÁ OLIVEIRA19/08/201908h30
13BRENO FELIPE DE OLIVEIRA CAMPOS19/08/201908h30
14BRUNA KAWANE SOUSA DA CUNHA19/08/201908h30
15BRUNO ALVES LUZ19/08/201908h30
16CAMILA ROSA DA SILVA19/08/201908h30
17CARLOS VINICUIS CONEGERA MENDES19/08/201908h30
18DAFNER CIBELE PEREIRA LOPES19/08/201908h30
19DANIELLE CANDIDO ALVES SALGADO19/08/201908h30
20DANIELLY TEIXEIRA DA SILVA19/08/201908h30
21DIEGO RIBEIRO DE OLIVEIRA19/08/201908h30
22DIOGO RODRIGUES AMORIM19/08/201908h30
23DOUGLAS DE SOUZA MOREIRA19/08/201908h30
24EDUARDA FERNANDA DA SILVA BORGES19/08/201908h30
25ELISAMA ALVES DA PAZ LOPES19/08/201908h30
26ELIVELTON FERREIRA AFONSO19/08/201908h30
27ELOÍSA ELLOÁ COSTA19/08/201908h30
28EMANUELLE BEATRIZ DA SILVA19/08/201908h30
29EMERSON ARAUJO BIZERRA19/08/201908h30
30EMILLY RAFAELLY LOPES DIAS19/08/201908h30
31EMILLYE CRISTINA FERNANDES19/08/201908h30
32ERIKA GIOVANNA TONHATO19/08/201908h30
33EVELLEN CAROLINA IZIDORO DA SILVA FERNANDES19/08/201908h30
34EWELLYN MARIANNA CARVALHO DE AGUIAR19/08/201908h30
35FELIPE CARLOS DE OLIVEIRA ALVES19/08/201908h30
36FELIPE GABRIEL CONTI PEREIRA19/08/201908h30
37FRANCIELE CRISTINA DE OLIVEIRA19/08/201908h30
38FRANCISCO CLEVERSON PEREIRA DA SILVA19/08/201908h30
39FRANCISCO ERIC RODRIGUES DE SOUSA19/08/201908h30
40GABRIEL FERNANDO DE LIMA NEVES19/08/201908h30
41GABRIEL RODRIGUES HONORATO19/08/201908h30
42GABRIEL RYAN RIBEIRO DE OLIVEIRA19/08/201908h30
43GABRIEL VICTOR NEVES19/08/201908h30
44GABRIELA NAYR BELARMINO MENDES19/08/201908h30
45GABRIELLE TARTARIS MELLO19/08/201908h30
46GEOVANA DE SOUZA SILVA19/08/201908h30
47GEOVANA SANTOS ALVES19/08/201908h30
48GEOVANNA ROCI DE LAZARI19/08/201908h30
49GIOVANA EMANUELE DA SILVA19/08/201908h30
50GIOVANA TEIXEIRA DE SOUZA19/08/201908h30
51GIOVANNA CARVALHO ALCASSE19/08/201908h30
52GIOVANNA DE SOUZA BONNI19/08/201908h30
53GIOVANNA MARIA DA SILVA19/08/201908h30
54GIOVANNA VICTÓRIA ALVES BORGES19/08/201908h30
55GRAZIELLA FATIMA DE NASCIMENTO DINIZ19/08/201908h30
56GUILHERME PAULO SOUZA19/08/201908h30
57GUSTAVO EDUARDO DA SILVA AURELIANO19/08/201908h30
58GUSTAVO HENRIQUE CORREA BATISTA19/08/201908h30
59GUSTAVO VINÍCIUS DE ALMEIDA19/08/201908h30
60HERON CAMPOS MELO19/08/201908h30
61HUGO GUSTAVO ROMERO DA SILVA19/08/201908h30
62INGRID APARECIDA AGUIAR SAMPAIO19/08/201908h30
63ISABELLA MARTINS GONÇALVES19/08/201908h30
64ISABELLA VITÓRIA BONINI DE LANA19/08/201908h30
65ISABELLE QUEIROZ NASCIMENTO19/08/201908h30
66ISABELLE VICTÓRIA DOS SANTOS SILVA19/08/201908h30
67JAMILY ADRIELLY SILVA SOUSA19/08/201908h30
68JEFRYN KLEWERSON DOS SANTOS19/08/201908h30
69JENIFFER ANACLETO DA COSTA19/08/201908h30
Atenção para a data e horários da reunião de pais e responsáveis
70JESSICA MAYARA CAMARGO20/08/201908h30
71JÉSSICA NOEMY RODRIGUES DOS SANTOS VIEIRA20/08/201908h30
72JOAO TARCISIO DA ROSA FILHO20/08/201908h30
73JOÃO VITOR SILVA SATIRO20/08/201908h30
74JÚLIA SABINO CANUTO DE PAIVA20/08/201908h30
75JULIA VITORIA DE AZEVEDO20/08/201908h30
76JÚLIO GABRIEL VIANA RODRIGUES20/08/201908h30
77KAILANY JESSICA DIAS DA SILVA20/08/201908h30
78KAMILLE DE FREITAS DUARTE20/08/201908h30
79KAROLINE BEATRIZ ALVES ROBERTO20/08/201908h30
80KAUÃ HENRIQUE DA SILVA20/08/201908h30
81KAUAN DIAS VENCHIARUTTI DOS SANTOS20/08/201908h30
82KAUAN ROCHA BONFIM20/08/201908h30
83KEVIN MOREIRA DE ARAUJO20/08/201908h30
84KÉZIA NATÁLIA COSTA SILVA20/08/201908h30
85LAISA VICTORIA DO NASCIMENTO VIARO20/08/201908h30
86LARISSA MATEUS CORREA20/08/201908h30
87LAUAN ROCHA VALADARES20/08/201908h30
88LAURA VITÓRIA LELIS DE OLIVEIRA MOURA20/08/201908h30
89LAVINY SANTOS DA SILVA20/08/201908h30
90LAYANE INGRYD MARQUES NASCIMENTO20/08/201908h30
91LETICIA CALDEIRA NUNES20/08/201908h30
92LÍDIA RODRIGUÊS E SOUZA20/08/201908h30
93LUCAS ALEXANDRE DOURADO DOS SANTOS20/08/201908h30
94MARCELI FERNANDES GONÇALVES DOS SANTOS20/08/201908h30
95MARIA FERNANDA AMARAL DIAS20/08/201908h30
96MARIA FERNANDA MATTOS FIDELIS20/08/201908h30
97MARIA FERNANDA NERY DE PAULA20/08/201908h30
98MARIA VITÓRIA DIAS BATISTA DE SOUSA20/08/201908h30
99MARIANE RODRIGUES VASQUE20/08/201908h30
100MAURICIO DOS SANTOS RIBEIRO20/08/201908h30
101MICHAEL DE CASTRO20/08/201908h30
102NATALYE STEFFANY DE BARROS20/08/201908h30
103NAYARA MOREIRA DA ROCHA20/08/201908h30
104NAYARA RAÍSSA DOS SANTOS PIMENTEL20/08/201908h30
105NAYELLI KETTELY S.TEIXEIRA20/08/201908h30
106NICOLY EDUARDA LOURENÇO20/08/201908h30
107PAMELA CAVALCANTE ROSA20/08/201908h30
108PAULO CÉSAR DA SILVA OLIVEIRA JUNIOR20/08/201908h30
109PEDRO HENRIQUE ALVES  DA SILVA20/08/201908h30
110PEDRO JOSÉ MOREIRA20/08/201908h30
111PEDRO LUCAS DA SILVA20/08/201908h30
112PEDRO LUIZ MEDINA BIANCONI20/08/201908h30
113RAFAEL BORGES SANTOS20/08/201908h30
114RAUL ALVES MARTINIZ20/08/201908h30
115RAYANE ERNESTO TRINDADE SILVA20/08/201908h30
116RENNAN VICTOR SABINO DA SILVA FEITOSA20/08/201908h30
117RIAN CARVALHO DOS REIS20/08/201908h30
118ROGER FELIPE SILVA HONÓRIO20/08/201908h30
119RUTE LIMA FEITOSA20/08/201908h30
120SAARA DE CARVALHO DE ANDRADE20/08/201908h30
121SABRINA DAHER MURBACH DA CRUZ20/08/201908h30
122SAMIRA ALMEIDA PASSOS20/08/201908h30
123SAMUEL DOS SANTOS SAO PEDRO20/08/201908h30
124SARAH LETÍCIA CÂNDIDO PEREIRA20/08/201908h30
125STEPHANY HELLEN SANTOS DA SILVA20/08/201908h30
126TAINA DOS SANTOS20/08/201908h30
127THALLES AUGUSTO ALMEIDA DOS SANTOS20/08/201908h30
128THAMIZE MUNIZ BUENO20/08/201908h30
129THIELLY CAROLINE SILVA MILÃO CLEMENTE20/08/201908h30
130TICIANE DANDARA FERREIRA20/08/201908h30
131VICTOR HUGO DO CARMO TEIXEIRA20/08/201908h30
132VICTÓRIA FERNANDA DOS SANTOS20/08/201908h30
133VINICIUS BARBOSA DA SILVA CABRAL20/08/201908h30
134VINICIUS FERRARI SILVA20/08/201908h30
135VITORIA MANSANO ALE20/08/201908h30
136VITORIA MOURA DA SILVA20/08/201908h30
137WALKER JUNIOR TAVARES DE JESUS20/08/201908h30
138WESLLEY MELO DA SILVA20/08/201908h30